Погода -7° Киев
EUR 28.01 USD 26.09

Спорт | HotSport

Микаэль Лустиг: Ювентус — одна из лучших команд мира, им нельзя давать столько шансов

Микаэль ЛустигЗащитник Селтика Микаэль Лустиг прокомментировал поражение от Ювентуса о счетом 0:3 в рамках первого поединка 1/8 Лиги чемпионов. "0:3 — ужасный результат. Но я все равно считаю, что в первом тайме мы играли здорово. Нам не удалось забить, и мы пропустили три мяча. Даже при счете 0:1 мы играли с Ювентусом на равных и имели множество моментов, которые не смогли реализовать. Ювентус — одна из лучших команд мира. Если давать им такие шансы, какие давали мы, они непременно забьют. Не думаю, что Ювентус полностью удовлетворен своей игрой, особенно в первом тайме. Однако в футболе все решают голы. Они забили три, а мы ничем ответить не смогли. Скорее всего, для нас все кончено, но в футболе случаются разные чудеса. Никогда не знаешь, что может произойти. Неожиданный пенальти, красная карточка — все это в любой момент может изменить ход матча. Но, конечно, нам будет крайне тяжело", — цитирует Лустига официальный сайт УЕФА.

07.12.2016 12:41 joinfo.ua
07.12.2016 12:37 joinfo.ua
07.12.2016 12:26 joinfo.ua
07.12.2016 12:12 joinfo.ua
07.12.2016 11:57 joinfo.ua
07.12.2016 11:44 joinfo.ua
07.12.2016 11:42 joinfo.ua
07.12.2016 11:36 joinfo.ua