Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Лига чемпионов. Реал — Манчестер Юнайтед. Феерическая ничья на Бернабеу

Манкунианцы создали себе отличный задел для ответного матча против Реала. Начало встречи осталось за бланкос. Однако манкунианцы очень скоро оправились от стартового натиска и очень скоро нельзя было понять, кто же играет опаснее. На 20-й минуте стало ясно, кто играл острее — Уэлбек переправил эффектным кивком головы навес Уэйна Руни. Манчестер продолжил играть ярко, опасно, но пропустил чуть более красивую копию гола Уэлбека. Это Роналду использовал передачу Ди Марии. До конца первого тайма ситуация так и не изменилась.А уже во втором тайме игра серьезно просела — тайм разбился на несколько эпизодов, чередующих взрывы со спадами. Тем не менее, мне кажется, ближе к голу были манкунианцы — чего стоят удары Ван Перси или Гиггза. Ну и у Роналду во втором тайме был шанс со штрафного.Реал — МЮ — 1:1 (1:1)Голы: 0:1 Уэлбек (20), 1:1 Роналду (30).Реал: Д.Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрао, Арбелоа, Хедира, Озил, Алонсо (Пепе, 84), Мария (Модрич, 75), Роналду, Бензема (Игуаин, 60).