Погода -5° Киев

Спорт | Подробности.ua

Евролига: ЦСКА прервал серию поражений

Московский ЦСКА в очередном матче Топ-16 баскетбольной Евролиги победил на своей площадке греческий "Панатинаикос".Первый отрезок игры остался за хозяевами, во второй четверти гостям удалось сократить преимущество, но на большой перерыв с перевесом ушли "армейцы", которые выигрывали четыре очка. Во второй половине встречи им удалось закрепить своё преимущество и одержать победу, которая прервала серию из двух поражений подряд в Евролиге.Самым результативным игроком встречи стал сербский защитник ЦСКА Милош Теодосич, набравший 20 очков.ЕвролигаТоп-16Группа E ЦСКА – Панатинаикос – 86:69 (25:15, 10:16, 31:19, 20:19) ЦСКА: Теодосич (20 + 7 передач), Уимз (19 + 4 передачи), Каун (13 + 8 подборов + 5 блок-шотов), Джексон (11 + 5 подборов), Мицов (10 + 4 передачи), Крстич (8 + 2 блок-шота), Эрцег (5), Зозулин, Кристмас.