Погода -8° Киев
EUR 28.01 USD 26.09
Главная / Спорт / Рамос: У нас есть еще 90 минут

Рамос: У нас есть еще 90 минут

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с "Базелем" (0:2) посетовал на сложные погодные условия.- Для того чтобы играть в качественный футбол, погода была отвратительной. Но вместе с тем такие условия были как для одной, так и для другой команды. "Базель" быстрее адаптировался к ним. Им, в отличие от нас, после первого гола не надо было созидать, играть вперед, так что в этом смысле погода сыграла на них.- После первого тайма счет был 1:0 в пользу соперника. Какие указания вы давали подопечным в перерыве? Говорили сохранить результат или о том, чтобы попытаться забить? - Говорили, прежде всего, о том, чтобы забить. Гол на чужом поле очень важен. Мы бросили все силы вперед, но именно в этот момент погода стала совершенно невозможной, и поле оказалось в плохом состоянии. Несмотря на все наши усилия, мы не смогли сравнять счет.- Перед игрой вы говорили, что шансы 50 на 50. Какая расстановка сил теперь?