EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Ян Вертонген: Рад, что играю с Бейлом в одной команде, а не против

Ян Вертонген: Рад, что играю с Бейлом в одной команде, а не против

Ян ВертонгенЗащитник Тоттенхэма Ян Вертонген рассказал о победе со счетом 2:1 над Лионом в рамках 1/16 Лиги Европы. "Первый тайм получился очень хорошим, мы доминировали. Вторую половину соперник начал получше и забил невероятный гол, однако итог должен нас радовать, ведь мы отличились в добавленное время. Бейл, как мне кажется, набрал лучшую форму в карьере. Он забил последние шесть голов нашей команды, а сделать это на позиции вингера просто нереально. Рад, что играю с Бейлом в одной команде, а не против. После перерыва соперник подверг нас более серьезному давлению. Лион — очень сильная и опытная команда, которая знает, как огорчить оппонента. Старались сохранить свои ворота на замке, потому что голы на выезде в Европе имеют огромное значение, но важнее всего, что мы победили. К ответному матчу подойдем свежими, потому что на выходных не играем. Мы хотим добиться в Европе чего-то значительного", — цитирует Вертонгена официальный сайт УЕФА.