Погода -8° Киев
EUR 28.01 USD 26.09
Главная / Спорт / Шахтер расходится миром с Норчепингом на сборах в Турции

Шахтер расходится миром с Норчепингом на сборах в Турции

shakhtar.comШахтер провел свой первый матч на сборах в Турции. Уже в день прилета "горняки" провели товарищеский спарринг со шведским Норчепингом, который ранее 12 раз становился чемпионом своей страны. Дончане долгое время лидировали в счете после гола Степаненко, но под конец матча пропустили ответный гол и завершили матч со счетом 1:1. Отметим, что после первого тайма на замену вышел 17-летний Эдуард Соболь, а также в середине второго тайма на поле появились молодые Владлен Юрченко, Максим Жичиков и Андрей Тотовицкий.Напоминаем, что наш сайт проводил прямую текстовую трансляцию данного матча. Шахтер — Норчепинг — 1:1 (1:0) Голы: 1:0 Степаненко (41), 1:1 Тэло (81).Шахтер: Каниболоцкий, Кучер, Шевчук (Соболь, 46), Кривцов (Ищенко, 46), Степаненко (Тотовицкий, 76), Кобин (Жичиков, 70), Гай (Гречишкин, 46), Коста (К), Патрик (Юрченко, 70), Эдуардо, Девич (Майкон, 46). Новость в категории "Футбол — Украина" подготовил корреспондент HotSport.