Главная / Спорт / Ла Лига. Победа Барселоны и новый рекорд Месси

Ла Лига. Победа Барселоны и новый рекорд Месси

Лионель МессиВ рамках 24-го тура Ла Лиги Барселона сумела переломить ход игры и благодаря двум точным выстрелам Лионеля Месси вырвала победу у Гранады.Гранада – Барселона 1:2 (1:0) Голы: 1:0 – Игало (26), 1:1 – Месси (50), 1:2 – Месси (73). Гранада: Тоньо, Ньом, Иньиго Лопес, Майнц, Сикейра, Микель Рико, Ресио, Торже (Браими, 76), Нолито (Буонанотте, 74), Аранда (Эль-Араби, 58), Игало.Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Адриано (Альба, 38), Бускетс, Алькантара, Фабрегас, Педро (Иньеста, 72), Месси, Санчес (Тельо, 61).Предупреждения: Сикейра (34), Ньом (69), Алькантара (88). Как сообщалось ранее,в этом матче Лео забил 301-ый гол в составе Барселоны. Аргентинский нападающий поразил ворота соперника на 50-й минуте и сравнял счет в матче, а на 73 минуте вывел свою команду вперед. Этот гол Месси стал 48-м в нынешнем сезоне и трехсотым за Барсу, учитывая выступления во всех турнирах.