EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Галатасарай — Шальке. Результат первого тайма

Галатасарай — Шальке. Результат первого тайма

Завершился первый тайм матча 1/8 финала лиги чемпионов между Галатасараем и Шальке. Он был богат на события и подарил болельщикам два гола: на 12-й минуте счёт открыл Бурак Йилмаз после прекрасной передачи Сельчука Инана, а перед самым свистком на перерыв статус-кво востановил Джермейн Джонс.Галатасарай — Шальке — 1:1 (1:1)Голы: 1:0 Йилмаз (12), 1:1 Джонс (45).Галатасарай: Муслера, Нункеу, Кайя, , Инан, Мело, Риера, Снейдер, Сарыоглу, Дрогба, Йилмаз.Шальке: Хильдебранд, Хёведес, Матип, Колашинац, Бастос, Хегер, Джонс, Дракслер, Нойштедтер, Фарфан, Хунтелар.Предупреждения: Муслера (17), Джонс (34).Напомним, что HotSport.ua ведет онлайн-трансляцию матча. Новость в категории "Футбол — Лига чемпионов" подготовил корреспондент HotSport.