Погода -2° Киев
EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Лига Чемпионов. Галатасарай и Шальке расходятся миром в Стамбуле

Лига Чемпионов. Галатасарай и Шальке расходятся миром в Стамбуле

В рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов усиленный Снейдером и Дрогба Галатасарй сыграл вничью с Шальке на своём поле.Это была жёстская, порой грубая игра двух равных по силе соперников, которые ни при каких обстоятельствах не хотели уступать друг другу ни клочка футбольного поля. Как результат — 7 жёлтых карточек и два забитых гола на двоих. Первыми отличились хозяева поля: на 12 минуте в результате трехходовки Дрогба — Инан — Йилмаз последний забил гол. Однако гостям удалось отыграться ещё до перерыва усилиями Джонса, который расстрелял ворота Галатасарая, воспользовавшись передачей Фарфана. Во второй половине матча игра стала слишком вязкой и опасных моментов стало меньше. В итоге 1:1, которые оставляют нам больше вопросов, чем ответов.Галатасарай — Шальке — 1:1 (1:1)Голы: 1:0 Йилмаз (12), 1:1 Джонс (45).Галатасарай: Муслера, Нункеу, Кайя, (, 66), Инан, Мело, Риера, Снейдер (, 46), Сарыоглу (, 83), Дрогба, Йилмаз.