Погода -9° Киев
EUR 28.01 USD 26.09
Главная / Спорт / Чемпионат мира в Валь-ди-Фьемме. Марит Бьорген нет равных в классическом спринте

Марит БьоргенНа чемпионате мира по лыжным гонкам в итальянском Валь-ди-Фьемме разыграны медали в классическом спринте у женщин. Победу в данной дисциплине одержала норвежка Марит Бьорген. Второе место заняла шведка Ида Ингемарсдоттер, третьей стала еще одна норвежка Майкен Касперсен Фалла.Лыжные гонки. Чемпионат мира. Спринт (женщины). Финал1. Марит Бьорген (Норвегия) – 3.16,6 2. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) – 2,3 3. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 3,7 4. Катя Виснар (Словения) – 4,6 5. Стина Нильссон (Швеция) – 4,9 6. Юстина Ковальчик (Польша) – 6,3 Новость в категории "Зимние виды спорта" подготовил корреспондент HotSport.