EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Рубин — Атлетико: 3:7 после первого тайма

Рубин - Атлетико. Лига ЕвропыНа стадионе Лужники завершился первый тайм поединка Лиги Европы между казанским Рубином и мадридским Атлетико. Счет в матче не открыт, однако, отметим, что преимуществом все-таки владели гости. За 45 минут игры футболисты Атлетико нанесли 7 ударов по воротам соперника, когда игроки Рубина записали в свой актив только 3 удара.Рубин — Атлетико — 0:0 Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Ансалди, С.Навас, Маркано, , Кисляк, Р.Еременко, Карадениз, Натхо, Рондон.Атлетико: Асенхо, Сисма, Диас, Миранда, Манкильо, М.Суарес, Гарсия, К.Родригес, Ньигес, Адриан, Фалькао. Напомним, что портал HotSport.ua ведет онлайн-трансляцию поединка Рубин — Атлетико. Новость в категории "Футбол — Лига Европы" подготовил корреспондент HotSport.