Погода -2° Киев

Спорт | HotSport

Лига Европы. Лион сравнивает счет на последних минутах в матче против Тоттенхэма, но вылетает из турнира

Французский Лион сумел уйти от поражения на последних минутах в матче 1/16 финала Лиги Европы против Тоттенхэма, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы продолжить участие в турнире.Лион Франция – Тоттенхэм Англия 1:1 (1:0) Голы: 1:0 – Гоналон (17), 1:1 – Дембеле (90). Лион: Веркутр, Умтити, Ловрен, Бишевац, Ревейер, Гоналон, Фофана, Гренье, Гомис (Бриан, 82), Лакасетт (Мальбранк, 65), Лисандро (Геззаль, 74).Тоттенхэм: Фридель, Галлас, Уокер, Вертонген, Ассу-Экотто, Дембеле, Паркер (Ливермор, 85), Бэйл, Холтби (Сигурдссон, 74), Леннон (Демпси, 66), Адебайор.Предупреждения: Уокер (24), Гоналон (63), Галлас (65), Умтити (75). Новость в категории "Футбол — Лига Европы" подготовил корреспондент HotSport.

03.12.2016 13:54 joinfo.ua
03.12.2016 13:39 joinfo.ua
03.12.2016 13:25 joinfo.ua
03.12.2016 13:07 joinfo.ua
03.12.2016 12:57 joinfo.ua
03.12.2016 12:51 joinfo.ua
03.12.2016 12:36 joinfo.ua
03.12.2016 12:22 joinfo.ua