Погода -1° Киев
USD 25.89 EUR 27.56

Спорт | HotSport

Фенербахче — БАТЭ. Результат первого тайма

После первого тайма в матче 1/16 финала Лиги Европы Фенербахче переигрывает БАТЭ со счётом 1:0. На первых минутах гости играли хорошо, и даже выглядили лучше хозяев, но их подвёл Бага, схлопотавший две жёлтые карточки к 20 минуте матча. После этого инициатива всецело перешла к Фенербахче. Преимущество турецкого клуба всё наростало и наростало, и наконец на 45 минуте вылилось в забитый гол. Мяч забил Кристиан с пенальти.Фенербахче — БАТЭ — 1:0 Голы: 1:0 Кристиан (45). Фенербахче: Демирель, Коркмаз, Йобо, Циглер, Генюл, Топал, Кристиан, Учан, Соу, Кюйт, Вебо. БАТЭ: Горбунов, Юревич, Бордачев, Филипенко, Гайдучик, Володько, Глеб, Олехнович, Бага, Рудик, Родионов. Предупреждения: Володько (9), Бага (17), Коркмаз (25), Горбунов (45). Удаления: Бага (вторая желтая, 20). Новость в категории "Футбол — Лига Европы" подготовил корреспондент HotSport.