Погода -9° Киев
EUR 28.01 USD 26.09
Главная / Спорт / Лига Европы. Анжи спасается в Ганновере и выходит в 1/8 финала

Лига Европы. Анжи спасается в Ганновере и выходит в 1/8 финала

фото: uefa.comМахачкалинский Анжи сумел спастись в ответном матче 1/16 Лиги Европы против немецкого Ганновера, сыграв вничью 1:1. На гол Пинту в середине второго тайма, жёлто-синие ответили точным ударом Ласины Траоре в самом конце матча. Стоит отметить, что Траоре свой мяч забил на девятой компенисрованной минуте из восьми, а в общей сложности команды отыграли 100 минут. С учётом результата первого матча (3:1 в пользу Анжи), российский клуб выходит в 1/8 финала, где сыграет с обидчиком харьковского Металлиста — английским Ньюкаслом.Ганновер — Анжи — 1:1 (0:0) Голы: 1:0 Пинту (70), 1:1 Траоре (99).Ганновер: Цилер, Х.Сакаи (Собех, 83), Джуру, Поконьоли (Рауш, 72), Шульц, Пинту, Шмидебех (Шлаудрафф, 61), Хуcти, Конан, Абделлауйе, Диуф.Анжи: Габулов, Ещенко, Карлос, Логашов, Эвертон, Буссуфа (Карсела-Гонсалес, 79), Жусилей, Виллиан (Траоре, 67), Ахмедов (Шатов, 100), Диарра, Это’О.