Погода -9° Киев
EUR 28.01 USD 26.09

Спорт | HotSport

Немецкие СМИ об Анжи в Лиге Европы

HotSport.ua представляет вам подборку высказываний немецких СМИ по поводу матча Лиги Европы Ганновер — Анжи:Der Spiegel: Анжи сконцентрировался на надежности защиты. Только главная звезда клуба, Самуэль Это’О и быстроногий Виллиан отвечали за остроту. На 18 минуте Это’О оставил в дураках почти всю команду Ганновера, однако не смог распорядиться мячом на ударной позиции. Ганновер забил, но после этого только упускал шансы увеличить счет. Зато на 98 минуте Траоре перечеркнул все евромечты представителей Бундеслиги: 1:1, Ганновер вылетает.Die Welt: Команда Самуэля Это’О отобрала у клуба из Нижней Саксонии возможность очень даже интересной поездки в Ньюкасл. На 70 минуте Серхио Пинто открыл счет, но Ласина Траоре свел все его усилия к нулю, закончив матч ничьей.Sportschau.de: Второй европоход Ганновера закончился после страстной битвы в снегу. Против махачкалинского клуба стоимостью в миллиарды Ганновер вышел с полупустым стадионом за плечами.

07.12.2016 10:42 joinfo.ua
07.12.2016 10:27 joinfo.ua
07.12.2016 10:17 joinfo.ua
07.12.2016 10:13 joinfo.ua
07.12.2016 09:58 joinfo.ua
07.12.2016 09:48 joinfo.ua
07.12.2016 09:44 joinfo.ua
07.12.2016 09:37 joinfo.ua