USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Александр Володько: Ничья с Фенербахче нас устраивала, но ее мы не добились

Александр Володько: Ничья с Фенербахче нас устраивала, но ее мы не добились

Александр ВолодькоПолузащитник БАТЭ Александр Володько рассказал о поражении от Фенербахче со счетом 0:1 в рамках ответного поединка 1/16 Лиги Европы. "По правде говоря, после удаления играть было сложно. Мы старались действовать на контратаках. Нашей целью было забить первыми, поймать соперника и поразить ворота. В этом случае ему пришлось бы открыться, и мы могли бы забить еще. Но удаление разрушило все наши планы. Нужно было дотянуть с ничейным счетом до конца первого тайма, чтобы получить новые указания от тренера. Но мы пропустили прямо перед перерывом, после чего оказались перед необходимостью забивать во второй половине. Но нам это не удалось. Вдесятером было сложно. Терять нам было нечего, нужно было забивать любой ценой. У нас был отличный момент в начале второго тайма у Филиппа Рудика, но отличиться мы не смогли. Ничья нас устраивала, но ее мы не добились.