Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Шахтёр обыгрывает Крылья Советов в товарищеском матче

Шахтёр в контрольном матче переиграл Крылья Советов со счётом 2:0. Первая половина встречи прошла под диктовку Шахтёра, однако отличиться горнякам так и не удалось. Их преимущество воплотилось в забитые мячи уже во втором тайме. На 51 минуте Ворота Веремко с передачи Шевчука поразил Девич, а на 67 Гай сильным ударом заставил беларуского голкипера капитулировать во второй раз.Шахтер — Крылья Советов — 2:0 (0:0)Голы: 1:0 Девич (51), 2:0 Гай (67).Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Кучер (К) (Кривцов, 46), Шевчук (Соболь, 65), Ищенко, Исмаили (Тайсон, 58), Степаненко (Гречишкин, 46), Кобин, Гай, Патрик, Тейшейра (Эдуардо, 46), Девич (Майкон, 60).Крылья Советов: Веремко, Амисулашвили, Ангбва (Концедалов, 40), Горо, Стив, Немов, Цаллагов (Махмудов, 72), Елисеев, Воробьев, Кабальеро (Корниленко, 46), Кузьмичёв (Драгун, 60).Предупреждения: Кобин (31). Новость в категории "Футбол" подготовил корреспондент HotSport.

06.12.2016 18:53 joinfo.ua
06.12.2016 18:45 joinfo.ua
06.12.2016 18:38 joinfo.ua
06.12.2016 18:32 joinfo.ua
06.12.2016 18:24 joinfo.ua
06.12.2016 18:15 joinfo.ua
06.12.2016 18:11 joinfo.ua
06.12.2016 18:09 joinfo.ua