Погода -10° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / Льюис Хэмилтон показал лучший результат в последний день тестов в Барселоне

Льюис Хэмилтон показал лучший результат в последний день тестов в Барселоне

Льюис ХэмилтонНовичок команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в заключительный день тестовых заездов в Барселоне, — информируте Eurosport.ru Хэмилтон проехал быстрейший круг за 1 минуту 23,282 секунды, опередив на 0,351 секунды расположившегося на втором месте Дженсона Баттона из McLaren, третье время с отставанием от лидера в 0,789 секунды показал Жан-Эрик Вернь (Toro Rosso). Представитель российской команды Marussia Макс Чилтон показал девятый результат, уступив лидеру более 6 секунд. Новый сезон в Формуле-1 стартует в Австралии, где Гран-при пройдет с 15 по 17 марта. Новость в категории "Формула-1" подготовил корреспондент HotSport.