Погода -5° Киев

Спорт | HotSport

Виталий Гайдучик: БАТЭ не хватило концентрации на последние секунды первого тайма

Виталий ГайдучикФутболист БАТЭ Виталий Гайдучик поделился эмоциями после вылета из Лиги Европы. Напомним, команда из Борисова уступила турецкому Фенербахче в выездном поединке (0:1) после домашней ничьи со счетом 0:0. "Было бы здорово, если бы мы прошли в следующий раунд турнира. Тогда можно было говорить, что дебют прошел на "ура". А так поражение смазало все позитивные впечатления от стартовой игры за новый клуб. Вообще большую часть первого тайма втягивался, осваивался. После перерыва игра стала удаваться лучше. Эх, жаль, что так матч сложился… Не покидает досада из-за удаления, которое заметно осложнило нашу задачу и, как мне кажется, помешало достичь поставленной цели. Что-то мне подсказывает, что смогли бы довести матч до логического завершения. Ребята и так не робели: к своим воротам не прижимались, а, напротив, при первой же возможности шли вперед, чтобы попытаться забить гол. И хорошие моменты для этого у нас были.

03.12.2016 00:47 joinfo.ua
03.12.2016 00:28 joinfo.ua
03.12.2016 00:09 joinfo.ua
02.12.2016 23:47 joinfo.ua
02.12.2016 23:28 joinfo.ua
02.12.2016 23:09 joinfo.ua
02.12.2016 22:55 joinfo.ua
02.12.2016 22:42 joinfo.ua