Главная / Спорт / Банско. Швейцарка Йост побеждает в преследовании, Варвинец — на восьмом месте

Банско. Швейцарка Йост побеждает в преследовании, Варвинец — на восьмом месте

Ирина Варвинец, фото biathlon.com.uaШвейцарская биатлонистка Патриция Йост стала победительницей гонки преследования среди юниорок, которая прошла в рамках чемпионата Европы в болгарском Банско. Второй финишную черту пересекла австрийка Лиза Тереза Хаузер, а тройку сильнейших замкнула француженка Анэс Шевалье. Лучшей их украинок стала Ирина Варвинец, которая финишировала на 8 позиции.1. Патриция Йост (Швейцария, 1+0+0+1) 31:58.3 2. Лиза Тереза Хаузер (Австрия, 4+2+0+0) +1:05.7 3. Анэс Шевалье (Франция, 2+0+2+1) +1:36.8 ...8. Ирина Варвинец (Украина. 4+1+0+2) +2:09.8 25. Ирина Беган (Украина. 4+2+3+1) +6:42.0 DNF. Юлия Журавок (Украина) Новость в категории "Биатлон" подготовил корреспондент HotSport.