Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Сандис Озолиньш: Удалось ли нам удивить СКА? Вы лучше у них спросите

Сандис ОзолиньшКапитан мытищинского Атланта Сандис Озолиньш выразил уверенность в том, что команда может еще прибавить в серии против СКА, в которой после сегодняшней победы подмосковных хоккеистов счет стал 2-1 в пользу питерцев. — Удалось ли нам удивить СКА? Вы лучше у них спросите. А мы знаем, что должны сделать для того, чтобы успешно играть и дальше. Прогнозы или чьи-то комментарии в раздевалке не обсуждаю. Конечно, сегодня питерцы начали очень бурно. Нам же поначалу не доставало той уверенности, которая появилась в наших действиях, начиная со второго периода. Для матча плей-офф хватало удалений, но это связано с тем, что все лезут в борьбу, играют на грани и где-то эмоции перехлестывают. В следующей игре уже может быть по-другому.— Почему команда не могла забить 147 минут? — Статистики не веду, так что не готов ответить на этот вопрос.— На правах капитана говорили с командой после питерских матчей? — От возраста ничего не зависит.

06.12.2016 19:23 joinfo.ua
06.12.2016 19:22 joinfo.ua
06.12.2016 19:16 joinfo.ua
06.12.2016 19:07 joinfo.ua
06.12.2016 18:53 joinfo.ua
06.12.2016 18:45 joinfo.ua
06.12.2016 18:38 joinfo.ua
06.12.2016 18:32 joinfo.ua