Главная / Спорт / Самир Ханданович: Милан несомненно забил бы, не прерви я тот прострел

Самир Ханданович: Милан несомненно забил бы, не прерви я тот прострел

Самир ХандановичГолкипер Интера Самир Ханданович прокомментировал ничью с Миланом (1:1) в чемпионате Италии. "Любые сейвы важны для голкипера. Когда ты прыгаешь за мячом, то никогда не знаешь, сумеешь ли его достать. Думаю, самый важный сейв я сделал во втором тайме, когда нырнул в ноги Балотелли, так как там рядом был еще и Антонио Ночерино, и Милан несомненно забил бы, не прерви я тот прострел. Вряд ли наш план на игру был неверным. Возможно, мы просто вошли в игру с некоторым страхом возможных ошибок и потому подолгу не имели мяча. Зато мы собрались и хорошо сыграли после перерыва. Мы прекрасно понимаем, что сейчас у нас сложный период, полно травмированных, а впереди еще много матчей. Но мы идем дальше, стиcнув зубы", — сказал Ханданович. Новость в категории "Футбол — Италия" подготовил корреспондент HotSport.