Главная / Спорт / Чемпионат Европы в Банско. Прима добывает бронзовую медаль в спринте

Чемпионат Европы в Банско. Прима добывает бронзовую медаль в спринте

Артем Прима, фото biathlon.com.uaУкраинский биатлонист Артем Прима завоевал бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы, который проходит в болгарском Банско. Первое время в гонке показал норвежец Ветле-Сьястад Кристиансен, а второе место занял немец Бенедикт Долль.Чемпионат Европы. Банско (Болгария). Спринт. Мужчины: 1. Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия, 0+0) 25:34.4 2. Бенедикт Долль (Германия, 1+0) +17.53. Артем Прима (Украина, 1+0) +48.7 ...23. Сергей Семенов (Украина, 2+1) +2:07.7 26. Виталий Кильчицкий (Украина, 1+2) +2:24.4 41. Дмитрий Русинов (Украина, 1+2) +3:18.3 Новость в категории "Биатлон" подготовил корреспондент HotSport.