Главная / Спорт / Днепр уверенно переигрывает канониров

Днепр уверенно переигрывает канониров

Благодаря усилиям Романа Зозули днепропетровский клуб разобрался с киевским Арсеналом. В первом тайме хозяева поля ограничились одним голом — на 19-й минуте Роман Зозуля здорово сыграл на добивании головой. Однако стоит сказать, что Днепр заслуживал того, чтобы уйти на перерыв с более крупным преимуществом — канонирам просто невероятно везло...Но уже во втором тайме все стало на свои места — сначала Матеус уверенно реализовал пенальти за снос Зозули. Случилось это на 50-й минуте. А спустя неполные 20 минут Федецкий просто фантастически пробил в дальнюю девятку после навеса от Стринича.3:0 — уверенная победа Днепра, но Арсенал, в принципе, не показал еще всех своих возможностей, так что для кангониров еще далеко не все потеряно.Днепр — Арсенал 3:0 (1:0)Голы: 1:0 Зозуля (19), 2:0 Матеус (50), 3:0 Федецкий (68).Днепр: Лаштувка, Чеберячко, Стринич, Дуглас, Кравченко, Джулиано (Кулаков, 74), Ротань, Федецкий, Калинич (Канкава, 46), Зозуля (Селезнев, 61), Матеус.