Погода -5° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Панькив: игроков "Металлурга" сильно надломил гол в раздевалку в Харькове

Голкипер "Металлурга" Юрий Панькив оставил комментарий поражению донецкой команды в Харькове в 19-м туре премьер-лиги. Гости из Донецка, напомним, уступили местному "Металлисту" со счётом 2:3. "Наверное, к поражению "Металлурга" привели нелогичные голы в наши ворота. Тот же гол в раздевалку: шла уже 47-я минута, сами пошли в атаку, и получили этот мяч. Аналогично вышло и после перерыва: вышли на второй тайм, побежали забивать голы, сопернику удались контратаки и пропустили голы. В дальнейшем, проявили характер, два мяча отквитали, могли даже сравнять счёт. Трудно сейчас что-либо говорить. Обидно, конечно, что такой матч мы проиграли. Могло быть иначе, забей мы первыми сегодня, — и моменты у нас для этого были. Хороший темп до 35-40-й минут у нас был. Мы контролировали ход игры, но, повторюсь, гол в раздевалку сильно надломил нас. Когда уже во втором тайме побежали — получили контратаки и пропустили ещё два гола. Приедем в Донецк, разберём игру, ошибки.