Главная / Спорт / Травма Виллиана - нулевая ничья для Анжи и Ньюкасла

Травма Виллиана - нулевая ничья для Анжи и Ньюкасла

UEFA.comВ первом матче 1/8 финала Лиги Европы Анжи и Ньюкасл расписали безголевую ничью в Лужниках.Команды были очень скупы на опасные моменты, за 90 минут игры можно вспомнить лишь 2 дальних удара Это’о и неудачный переброс вратаря Анжи от Хатема Бен Арфа. Во всех трех эпизодах вратари смогли выручить свои команды.А главным событием всего матча можно назвать травму экс-игрока Шахтера Виллиана. Бразилец повредил мышцу, и в середине первого тайма был заменен. Именно после этой потери атака Анжи перестала быть такой взрывной и опасной, что и привело к результату 0:0.Напомним, что в рамках 1/16 финала Лиги Европы Ньюкасл прошел другую команду в желтых цветах — харьковский Металлист. Примечательно, что в той дуэли первый матч также завершился нулевой ничьей.Напомним, что нас сайт проводил текстовую онлайн-трансляцию данного матча.