Главная / Спорт / Егор Титов: К 10 минуте Базель мог забить Зениту четыре мяча

Егор Титов: К 10 минуте Базель мог забить Зениту четыре мяча

Егор ТитовЭкс-полузащитник московского Спартака Егор Титов прокомментировал поединок 1/8 финала Лиги Европы Базель – Зенит и заявил о том, что швейцарцы создали впечатление, что именно они являются фаворитом в данном противостоянии. "Уже к 10 минуте Базель мог вести 4:0. Единственный отрезок, когда у Зенита хоть что-то получалось – это первые минут 10-15 второго тайма. Была и организация игры, и мяч держался.Витсель и Халк пока еще не полноценные игроки Зенита. Питерцы всегда славились тем, что у них был российский костяк. Каждый бился за каждого, не щадя себя. Сейчас я этого не вижу, плюс большое количество иностранцев. В общем, причин поражения можно найти массу, но главная – это отсутствие команды. Отмечу, что Денисов сыграл на своем уровне. Да, было немало ошибок в передачах, но человек ниже своего уровня не опустился, был цепок, действовал отвержено, много оборонялся, совершал отборы и перехваты. Он выделялся на фоне остальных.Базель мне очень понравился.