USD 25.87 EUR 27.32
Главная / Спорт / Алексей Попов: Видимо, раз к Краснодару приехал не ЦСКА, а Амкар, за газоном следить не надо

Алексей ПоповЗащитник Амкара Алексей Попов прокомментировал поражение от ФК Краснодар (1:2) в матче 20-го тура российской Премьер-лиги. "Футбол мне понравился, играли весело, задорно. Много было моментов у обеих команд. Только поле плохое. Огорчает, что в таком регионе такое кошмарное поле. Не знаю, с чем это связано. Видимо, потому что приехал не ЦСКА, а Амкар, и не надо следить за газоном. В начале матча все нормально было, мы повели в счете. И вообще в первые 20 минут мы должны были забить гола три и спокойно довести встречу до победы. Но потом позволили сопернику показать свой футбол, и поэтому такой результат. Где-то не хватило нам удачи, когда пропустили второй мяч, свои не забили. Все могло сложиться иначе. По игре же Краснодар не превзошел нас. Мы с первых минут выходили выигрывать, оказывая давление на ворота соперника. Так же будем действовать и в следующих матчах". Новость в категории "Футбол — Россия" подготовил корреспондент HotSport.ua Антон Быков По материалам rsport.