Погода -5° Киев

Спорт | HotSport

Славен Билич: Создали огромное количество хороших моментов, но не забили

Славен БиличГлавный тренер московского Локомотива Славен Билич прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата России против Динамо. Наставник "красно-зеленых" считает, что его команда не заслуживала поражения в этом матче."Мы не заслуживали поражения. За исключением 15 последних минут первого тайма, мы были лучше Динамо. Соперник тогда провел две хорошие контратаки и забил гол. Мы же создали огромное количество хороших моментов, но не забили. У меня нет претензий к команде ни по одному компоненту игры, ни по качеству игры, ни по желанию. Нам не хватило удачи. Мы не стали играть лучше после удаления у Динамо, мы и до этого были намного лучше соперника. Но не в первый раз команда, остающаяся в меньшинстве, закрывается и выдерживает давление. Мы упирались в стену из 7-8 игроков Динамо, пробить ее было тяжело. Но нам и это удавалось – мяч несколько раз выносили с ленточки. Не знаю причин, по которым нам не везет. Я не знаю, чем мы вспугнули удачу.