Главная / Спорт / Рубин минимально побеждает Зенит

Рубин минимально побеждает Зенит

Казанский Рубин минимально обыграл питерский Зенит, благодаря единственному голу Рондона в первом тайме.Примечательно, что свой первый матч в весенней части чемпионата России Рубин проводил на домашнем стадионе Терека Ахмат-Арене. Практически все 90 минут матча Зенит владел игровым преимуществом, но Рыжиков стал героем казанской команды. А свою редкую контратаку уверенно реализовал Рондон, перебросив мяч через Малафеева.Рубин — Зенит — 1:0 Голы: 1:0 Рондон (30).Рубин: Рыжиков, Кузьмин, С.Навас, Калешин, Маркано, Орбаис, Касаев (Тёре, 68), Р.Еременко, Карадениз (Шаронов, 93), Натхо, Рондон (Дядюн, 88).Зенит: Малафеев, Алвеш (Бухаров, 79), Нету, Губочан, , Широков, Файзулин (Витсель, 68), Семак (Быстров, 57), Денисов, Кержаков, Халк.Предупреждения: Губочан (37), Алвеш (62), Маркано (77), Кузьмин (85).Напомним, что наш сайт проводил прямую текстовую трансляцию данного матча. Новость в категории "Футбол — Россия" подготовил корреспондент HotSport.