Главная / Спорт / Металлист уверенно переиграл киевский Арсенал

Металлист уверенно переиграл киевский Арсенал

Голы Сосы и Жажи принесли харьковчанам три очка. Все голы в этом матче зрители увидели в первом тайме: уже на второй минуте провал в обороне Арсенала привел к голу Сосы. А потом понеслось — с интервалом в пять минут сначала Мартынюк сравнял счет после неплохой комбинации канониров, а потом Жажа Коэльо здорово пробил метров с тридцати пяти. Концовка первого тайма уже должна была бы насторожить зрителей — уж слишком упал темп матча.Ну а второй тайм только лишний раз подтвердил все опасения: минимум опасности, много возни и брака... 1-2 — вот итоговый счет матча. Таким образом Арсенал проигрывает уже второй матч кряду, ну а Металлист уже второй раз выигрывает во втором круге.Арсенал — Металлист — 1:2 (1:2)Голы: 0:1 Соса (2), 1:1 Мартынюк (7), 1:2 Коэльо (12).Арсенал: Рева, Сидоренко, Сантос, Одибе, Ткачук (Бушман, 84), Богданов, Мартынюк (Бровко, 62), Аржанов, Старенький, Адийа, Гоменюк.