EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Шальке - Галатасарай. Результат первого тайма

Шальке - Галатасарай. Результат первого тайма

Отличные голы Алтынтопа и Йилмаза пока что выводят Галатасарай 1/4 Лиги Чемпионов. Начало тайма полностью осталось за турецким клубом. Чего стоит только рывок и удар Дрогба, но... забили хозяева — Роман Нойштедтер здорово сыграл на добивании, опередив Семиха Кайа. И вот, когда уже казалось, что гельзенкирхенцы сумеют удержать выгодный для них счет до перерыва, Алтынтоп напомнил о себе, здорово пробив в дальний угол — Хильдебранд не сумел выручить. А уже спустя пять минут Бурак Йилмаз соорудил очень неплохой мяч. И вот уже Галатасарай — фаворит этого матча.Шальке — Галатасарай — 1:2Голы: 1:0 Нойштедтер (18), 1:1 (37), 1:2 Йилмаз (42).Шальке: Хильдебранд, Хёведес (К), , Матип, Колашинац, Бастос, Хегер, Дракслер, Нойштедтер, Фарфан, Пукки.Галатасарай: Муслера, Нункеу, Кайя, Эбуэ, , Инан (К), Мело, Риера, Снейдер, Дрогба, Йилмаз.Предупреждения: Хегер (15). Новость в категории "Футбол — Лига чемпионов" подготовил корреспондент HotSport.