Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | HotSport

Мишел Бастос: Вина за поражение от Галатасарая лежит на всей команде

Мишел БастосПолузащитник Шальке Мишел Бастос рассказал о поражении от Галатасарая со счетом 2:3 в ответном поединке 1/8 финала лИги чемпионов. "Мы отлично провели второй тайм, создавали моменты, но этого оказалось недостаточно. Очень жаль, ведь у нас были большие шансы. Грустно, но мы должны стойко перенести удар, хотя смириться с поражением непросто. Теперь необходимо сосредоточиться на бундеслиге. У многих из наших игроков есть опыт участия в серьезных и важных матчах. Иногда, когда хочешь сделать все хорошо и приложить максимум усилий, чтобы пройти дальше, настает момент, когда теряешь концентрацию. Вина за поражение лежит на всей команде. Необходимо поздравить Галатасарай с выходом в четвертьфинал. Мы же должны проанализировать, что сделали не так, дабы не повторять этих ошибок в оставшихся матчах чемпионата", — говорит Бастос.

06.12.2016 18:53 joinfo.ua
06.12.2016 18:45 joinfo.ua
06.12.2016 18:38 joinfo.ua
06.12.2016 18:32 joinfo.ua
06.12.2016 18:24 joinfo.ua
06.12.2016 18:15 joinfo.ua
06.12.2016 18:11 joinfo.ua
06.12.2016 18:09 joinfo.ua