Погода -4° Киев

Спорт | HotSport

Дмитрий Гречишкин: Когда у тебя такие партнеры, играть очень легко

После матча 21-го тура УПЛ Шахтер — Черноморец (3:0) на вопросы представителей СМИ, среди которых был и корреспондент HotSport.ua, ответил полузащитник "горняков" Дмитрий Гречишкин.— Поздравляем вас с первым выходом на поле за Шахтер в стартовом составе. Какие впечатления от своей игры? — Это моя первая игра на Донбасс Арене, и я рад, что сыграл все 90 минут. Достаточно тяжело судить о своей игре, но когда у тебя такие партнеры, играть очень легко. Могу сказать, что чувствовал себя комфортно, выполнял все, что говорил тренер. Главное было играть внимательно и следить за всеми подсказками партнеров. Во втором тайме соперник раскрылся, и мы получили больше пространства. Именно это нам позволило забить второй и третий мячи. — Первый гол в матче – результат индивидуального мастерства Фернандиньо. Как бы развивалась игра, не забей Шахтер до перерыва? — Этот гол очень сильно нам помог. Было важно забить первыми.