Главная / Спорт / Анатолий Демьяненко: Бывает, игроки проводят разные таймы, но сегодня их провёл судья

Главный тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко прокомментировал поражение своей команды в матче 21-го тура УПЛ от луганской Зари (1:3). "Я редко обсуждаю судейство. Бывает, игроки проводят разные таймы. Но здесь их провёл судья. Очень, наверное, плохая квалификация рефери. Карточек надавал. Когда Симинин, к примеру, получил первую жёлтую карточку, там не было нарушения. Он даже не дотронулся до игрока. Этот эпизод произошёл как раз возле меня. Футбол – контактный вид спорта. Возможно, где-то ребята не успевали. Посмотрите, сколько сейчас борьбы в европейском футболе к примеру. А вот вторую жёлтую карточку, кстати, Симинин получил заслуженно. Что касается игры, то Заря хорошо играла. Поздравляю луганчан с победой. Игра была нервной, тяжёлой. Конечно, сказываются определённые психологические неурядицы".