Главная / Спорт / Лига Европы: "Рубин" вышел в четвертьфинал

Лига Европы: "Рубин" вышел в четвертьфинал

Стали известны все участники четвертьфинальной стадии второго по престижности футбольного турнира - Лиги Европы.Весь список участников 1/4 финала выглядит следующим образом: "Рубин", "Базель", "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Фенербахче", "Лацио", "Челси" и "Бенфика".Жеребьевка четвертьфиналов состоится сегодня в 13.55 по киевскому времени.Лига Европы1/8 финалаРубин - Леванте - 2:0, доп. вр.Голы: Рондон 100, Дядюн 112Первый матч - 0:0Зенит - Базель - 1:0Гол: Витсель 30Нереализованный пенальти: Широков (З), 86Удален Диас (Б), 45Первый матч - 0:2Интер - Тоттенхэм - 4:1, доп. вр.Голы: Кассано 20, Паласио 52, Галлас 75, авт., Альварес 110 - Адебайор 96Первый матч - 0:3Лацио - Штутгарт - 3:1Голы: Козак 6, 8, 87 - Хайнал 62Первый матч - 2:0Ньюкасл - Анжи - 1:0Гол: Сиссе 90+4Удален Карсела-Гонсалес (А), 55Первый матч - 0:0Бордо - Бенфика - 2:3Голы: Дьябате 74, Жардел 90+1 (авт.