Погода -6° Киев

Спорт | HotSport

Общий зачет Кубка мира. Мужчины

Предлагаем вашему вниманию таблицу общего зачета Кубка мира по биатлону среди мужчин. Безоговорочным победителем по итогам сезона стал французский биатлонист Мартен Фуркад. На втором месте расположился норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а тройку сильнейших замкнул австриец Доминик Ландертингер. Лучшим из украинцев стал Андрей Дериземля, который по итогам сезона занял 23 место.Кубок мира. Общий зачет. Мужчины: 1. Мартен Фуркад (Франция) — 1248 2. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) — 827 3. Доминик Ландертингер (Австрия) — 715 4. Яков Фак (Чехия) — 709 5. Андреас Бирнбахер (Германия) — 691 6. Евгений Устюгов (Россия) — 677 7. Фредрик Линдстрем (Швеция) — 654 8. Дмитрий Малышко (Россия) — 645 9. Антон Шипулин (Россия) — 618 10. Тим Бурк (США) — 615 ...23. Андрей Дериземля (Украина) — 429 42. Сергей Семенов (Украина) — 190 45. Сергей Седнев (Украина) — 146 58. Артем Прима (Украина) — 48 67.

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua