​В столице обсуждаются программы социально-экономического развития районов

Открытый диалог между властью и обществом в каждом из районов столицы - залог правильного курса и стабильного развития города в целом.
Уже традиционно, председатель КГГА Александр Попов обозначил ключевые векторы развития города на 2013 год и ответил на вопросы жителей.

«2013 начался для Киева с непростого испытания, у нас до сих пор продолжаются консультации с правительством относительно городского бюджета. Однако мы ставим перед собой очень важную цель - Киев не имеет права снизить темпы развития, которые мы взяли в прошлом году, более того, должны активизироваться и мобилизоваться, чтобы выйти на качественно новый уровень. Медицина, транспорт, строительство, промышленность и туризм - кардинальные изменения сегодня происходят чуть ли не во всех сферах жизнедеятельности города. Кое-где они даются нелегко, но мы уверенно движемся к поставленным целям», - отметил Александр Попов.

Также, накануне председатель КГГА встретился с жителями Днепровского района. А на прошлой неделе состоялись консультации в Дарницком, Печерском, Подольском и Шевченковском районах города. Цель таких встреч, инициированных лично Александром Поповым, - обсудить с обществом программу социально-экономического развития на уровне каждого из районов.

Источник: kievcity.gov.ua