Главная / Спорт / Камке: дель Потро казался немного растерянным и много ошибался

Камке: дель Потро казался немного растерянным и много ошибался

Немец Тобиас Камке, переигравший во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Майами аргентинца Хуана-Мартина дель Потро со счётом 7:6 (7:5), 6:1, поделился впечатлениями от сотворённой сенсации. "Я отыграл два сетбола, уступая 2:5 в первом сете, и тот факт, что я смог вернуться в матч и выиграть партию, добавил мне уверенности в себе. Во втором сете после того, как сделал брейк, я чувствовал себя отлично. Соперник казался немного растерянным и допускал много ошибок с форхенда. Думаю, аргентинец не показал свой лучший теннис, но я доволен собственным выступлением и удовлетворён выходом в следующий круг", — цитирует Камке официальный сайт АТР.