EUR 27.73 USD 25.77
Главная / В мире / Гран-при Формулы-1 Малайзии: Феттель победил в третьей практике

Гран-при Формулы-1 Малайзии: Феттель победил в третьей практике

Сегодня, 23 марта, в Куала-Лумпуре (Малайзия) на трассе "Сепанг" проходит второй этап чемпионата мира Формулы-1 – Гран-при Малайзии. Состоялась третья сессия свободных заездов, пишет sportonline.ua.Протокол возглавил действующий чемпион мира немецкий пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель, проехавший 20 кругов и лучший из них со временем 1 минута 36,435 секунды. Второе время показал чемпион мира 2008 года гонщик за рулем Mercedes Льюис Хэмилтон, уступивший Феттелю 0.133 секунды. Тройку лучших замкнул Адриан Сутиль (Force India) с отставанием от лидера в 0.153 секунды. Отметим, что в секунде от лидера уместились результаты десяти пилотов.Квалификационные заезды пройдут в субботу.Формула-1. Гран-при Малайзии. Третья сессия свободных заездов. 23 марта1. Себастьян Феттель (Red Bull)— 1:36.435 (20 кругов)2. Льюис Хэмилтон (Mercedes) +0.133 (17) 3. Адриан Сутиль (Force India) +0.153 (19) 4. Марк Уэббер (Red Bull) +0.178 (20) 5. Кими Райкконен (Lotus) +0.371 (19) 6.