Погода -1° Киев

Спорт | СпортОнлайн.ua

Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Малайзии

Сегодня, 24 марта, в Куала-Лумпуре (Малайзия)на автодроме "Сепанг" на втором этапе чемпионата мира Формулы-1 – Гран-при Малайзии состоялась гонка. Первую победу в сезоне и 27-ю в карьере одержал трехкратный чемпион мира немецкий пилот Red Bull Себастьян Фетель, стартовавший с поула. Вторым стал его напарник по команде австралиец Марк Уэббер, проиграв победителю 4,298 секунды. Тройку призеров замкнул чемпион мира 2008 года британец Льюис Хэмилтон за рулем Mercedes с отставанеим 12,1 секунды. Лучший круг у Серхио Переса (McLaren) - 1:39.199 (56 круг). Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо из Ferrari сошел уже на втором круге из-за поломки переднего антикрыла. Личный зачет чемпионата возглавил Феттель (40 очков), опережая Райкконена (31) и Уэббера (26). В Кубке конструкторов на первое место поднялась команда Red Bull Racing (66), вторую и третью позицию делят Lotus F1 Team и Scuderia Ferrari – по 40 очков. Формула-1. Гран-при Малайзии. Гонка. 56 кругов, 310,408 км. 24 марта 1.

03.12.2016 00:09 joinfo.ua
02.12.2016 23:47 joinfo.ua
02.12.2016 23:28 joinfo.ua
02.12.2016 23:09 joinfo.ua
02.12.2016 22:55 joinfo.ua
02.12.2016 22:42 joinfo.ua
02.12.2016 22:39 joinfo.ua
02.12.2016 22:25 joinfo.ua