Погода -5° Киев

27.03.2013 | 09:07 (Киев) | Спорт | УРА-Информ

Сборная Украины уверенно победила молдаван

Вчера вечером, 26 марта, в Одессе Национальная сборная команда Украины одержала победу в ключевом для себя матче над сборной командой Молдовы.

Украинские футболисты на одесском стадионе "Черноморец" обыграли молдаван со счетом 2:1. Данная игра состоялась в рамках квалификационного отбора на чемпионат мира по футболу 2014 года, который должен пройти в Бразилии.

Стоит отметить, что два победных гола, которые забили украинские футболисты в ворота молдаван, были забиты во втором тайме. На 61-й минуте красивейший гол забил молдаванам забил Ярмоленко. На 70-й после подачи углового, головой мяч вколотил в молдавские ворота Хачериди.

В свою очередь гости немного заставили поволноваться украинцев, забив эффектный гол на 80-й минуте матча. Игра закончилась важнейшей для украинцев победой – 2:1. Напомним, первый матч Украины и Молдовы закончился нулевой ничьей.

Источник: УРА-Информ

04.12.2016 22:39 joinfo.ua
04.12.2016 22:37 joinfo.ua
04.12.2016 22:22 joinfo.ua
04.12.2016 22:07 joinfo.ua
04.12.2016 21:53 joinfo.ua
04.12.2016 21:52 joinfo.ua
04.12.2016 21:37 joinfo.ua