Погода -6° Киев

Спорт | Левый берег

Джеррард: надо побеждать Украину

Лимит неудач английские "львы" уже исчерпалиКапитана сборной Англии Стивена Джеррарда не расстроила ничьей с черногорцами в отборочном матче на ЧМ-2014."Мы по-прежнему уверены, что можем финишировать первыми в группе. Для этого нам необходимо побеждать в оставшихся играх. Ну и, конечно, команде надо гораздо лучше действовать во втором тайме. Поединок против Черногории? После перерыва мы на протяжении 20-30 минут просто перестали играть. На выезде так делать нельзя, особенно когда счет на табло такой скользкий. В итоге мы потеряли контроль над мячом и пропустили гол.Нужно обязательно брать три очка в выездном матче с Украиной и уверенно выступить дома", - сказал англичанин в интервью официальному сайту FA.Напомним, во вторник сборная Англии не смогла победить сборную Черногории. На данный момент в группе Н сборные располагаются следующим образом: Черногория - 14 очков (6 матчей), Англия - 12 очков (6), Украина - 8 (5), Польша - 8 (5), Молдова - 4 (6), Сан-Марино - 6 (0).

05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua
04.12.2016 22:37 joinfo.ua