Главная / Спорт / Бруну Алвеш: В первом тайме Азербайджан очень хорошо сыграл в обороне

Бруну Алвеш: В первом тайме Азербайджан очень хорошо сыграл в обороне

Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш прокомментировал победу над Азербайджаном со счетом 2:0 в рамках отбора на ЧМ-2014.

"Мы все знали, что надо побеждать в этом матче. Сегодня самое главное для нас – результат. Мы могли забить еще гол или два. В любом случае главное, что мы победили.

В первом тайме Азербайджан очень хорошо сыграл в обороне. Соперник был очень организован в защите и проводил довольно неплохие контратаки.

Но во втором мы взяли инициативу в свои руки, взяли игру под контроль, но все равно было крайне тяжело создавать моменты. В итоге победили мы, что считаю вполне заслуженным", — цитирует Алвеша Azerisport.com.

Источник: HotSport