Главная / Спорт / Боевая ничья в Лужниках

Боевая ничья в Лужниках

В матче Спартак — Кубань была зафиксирована боевая нчья 2:2. Матч прошёл на встречных курсах в обоюдоострой борьбе. Счёт был открыт на 23 минуте: после прострела Уориса с правого фланга мяч попал в Каборе, а от него в ворота. На 56 минуте Озбилис сравнял счёт прекрасным ударом с сорока метров, а на 60 Букур вывел гостей вперёд. Но Спартак не думал сдаваться, и отыгрался на 82 минуте усилиями Хурадо. Всё оставшееся время Хозяява атаковали большими силами, но забить так и не смогли. В итоге 2:2, которые полностью отражают картину матча.

Спартак — Кубань — 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 Каборе (автогол 23), 1:1 Озбилиз (56), 1:2 Букур (60), 2:2 (82).

Спартак: , , Боккетти, Кариока, К.Комбаров, , ( Ари, 69), , Дзюба, Мовсисян, Уорис (, 57).

Кубань: Беленов, , Шандан, Деальберт, Козлов, Бугаев, Кулик, Ионов, Озбилиз (Попов, 70), Каборе, Букур (Пицелли, 76)

Источник: HotSport