Главная / Спорт / Роман Широков: В первом тайме матча с Тереком даже было непривычно, что мяч катился

Капитан питерского Зенита Роман Широков прокомментировал победу над Тереком (3:0) в рамках 22 тура РПЛ.

"Хорошо, что выиграли, могу сказать. Могли забивать больше в первом тайме, мог и Терек. У них был один очень хороший момент, когда пробивали головой, а у нас опять пенальти. И еще, кажется, один или два. Посмотрим, чья очередь в следующий раз бить пенальти. Наверное, предоставим это право Халку.

Для нас эта игра была выездная, а для Терека поле было нейтральным. Их хорошо поддерживали. Но в такой атмосфере всегда играть приятно. Хороший стадион, хорошее поле. В первом тайме даже было непривычно, что мяч катился", — сказал Широков.

Источник: HotSport