Top.Mail.Ru

Дистрибьютор сельхозтехники должен быть помощником фермера — эксперт

Latifundist.соm

Для достижения успеха в продажах сельскохозяйственной техники в Украине, необходимо обеспечивать агрария не только качественной техникой, но и стать его незаменимым помощником. Такое мнение высказал в эксклюзивном интервью Национальному агропорталу Latifundist.соm генеральный директор Агростроительного альянса "АСТРА" Игорь Губарев.

"Мы не только поставляем технику и своевременно обеспечиваем ее запчастями. Сейчас у нас более 60 человек, которые, обеспечивают работу сельхозтехники на полях наших клиентов. Парк сервисных автомобилей "АСТРЫ" – 50 единиц, и в этом году мы еще планируем расширить его минимум на 10%", — сообщает И. Губарев.

По его словам, "АСТРА" достаточно много инвестирует в обучение сервисных специалистов и активно изучает наиболее передовые подходы в сельхозпроизводстве.

"У среднестатистического фермера ежедневно и ежечасно возникает масса проблем. Если он увидит в лице компании "АСТРА" партнера, который сможет не только понять его бизнес, но и оперативно решать его проблемы, это станет залогом долгого и надежного сотрудничества, а также фундаментом для будущих продаж", — сообщает эксперт.

Источник: Латифундист