EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / «Реал» победил «Галатасарай» в Лиге чемпионов

«Реал» победил «Галатасарай» в Лиге чемпионов

Вчера, 3 апреля, в Мадриде состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между испанским клубом "Реал" и турецкой командой "Галатасарай".

Первый четвертьфинальный поединок в Лиге чемпионов межда соперниками завершился победой испанского клуба счетом 0:3 Подопечные Жозе Моуринью забили первый гол уже на 9-й минуте поединка: Криштиану Роналду получил мяч на линии штрафной, на скорости в нее влетел и перебросил вратаря турецкой команды - 1:0.

Спустя 20 минут второй гол вколитил Карим Бензема: пробивший с угла вратарской после подачи с правого фланга. Финальный третий гол турка забил в середине второго тайма вышедший на замену Гонсало Игуаин, который отправил мяч в сетку ворот ударом головой с семи метров.

Источник: УРА-Информ