Главная / Спорт / Громов: доволен победой, видимо, удача решила отдать долг "Ворскле"

Громов: доволен победой, видимо, удача решила отдать долг "Ворскле"

Полузащитник "Ворсклы" Артём Громов, ставший автором победного гола в ворота "Днепра" во встрече 23-го тура премьер-лиги, проанализировал ход игры с командой Хуанде Рамоса, по итогам которой полтавчане добились успеха со счётом 2:1. "В первом тайме было очень тяжело играть, душно было. Мы организовали оборону, контратаковали. Повезло нам с первым голом, однако в предыдущих играх удача от нас отворачивалась, а тут решила, видимо, отдать долг. Во втором тайме у нас было несколько неплохих контратак, жаль, что не удалось забить ещё. Очень доволен, что выиграли. Было очень сложно физически, я набегался и видел, что ребята тоже", — цитирует Громова клубная пресс-служба.