Погода -5° Киев

07.04.2013 | 13:15 (Киев) | Спорт | HotSport

Иван Балан: "Кривбасс" преподал "Ильичевцу" хороший урок

Тренер "Ильичевца" Иван Балан прокомментировал поражение от "Кривбасса" со счетом 0:1 в рамках 23 тура УПЛ.

"Ничего не получилось! Можно проиграть или выиграть!

Можно проиграть игру и уходить с поднятой головой, а можно как сегодня ее прятать, как страус где-то в песок закопать, чтоб твои глаза никто не видел! Игра рассчитана на 90 минут, а не на 30-45!

Поэтому, соответственный должен быть и настрой! А так, как мы сегодня играли в первом тайме…

Нужно отдать должное сопернику – команда не даром с "Металлистом" и киевским "Динамо" и с Днепропетровском сыграла! И нам преподала урок хороший! Они играют так, как они умеют!

Строят игру от обороны – забили гол – отошли и выдержали, победили! Чего не скажешь о сегодняшней игре нашей команды! Во втором тайме, естественно, получили указание от главного тренера: вышли – попытались…

Но когда "петух в одно место клюнет", так и желание появилось, но уже очень сложно в такой короткий промежуток времени перестроить свои мозги совсем на другое! Были передачи и суматоха, но до моментов не доходило! Повторю: нам преподали хороший урок и после этой игры нужно работать с футболистами. Чтобы в будущем было меньше таких случаев!", — сказал Балан.

Источник: HotSport

04.12.2016 19:38 joinfo.ua
04.12.2016 19:23 joinfo.ua
04.12.2016 19:08 joinfo.ua
04.12.2016 19:04 joinfo.ua
04.12.2016 18:53 joinfo.ua
04.12.2016 18:38 joinfo.ua
04.12.2016 18:24 joinfo.ua